К концу 2008 года будет разработано единое железнодорожное право

  • »
  • »
  • К концу 2008 года будет разработано единое железнодорожное право

К концу 2008 года будет разработано единое железнодорожное право

Генеральный секретарь International Rail Transport Committee Томас Леймгрубер заявил корреспонденту информационного агентства «РЖД-Партнер.Ру», что разработка и утверждение положений об ответственности, а также основных условий контрактов для перевозки груза по единой накладной СМГС/ЦИМ завершится в 2008 году.

Создание и введение в сентябре 2006 года унифицированного документа облегчило процесс грузовых перевозок между двумя различными железнодорожными правовыми режимами – СМГС и ЦИМ.

Т. Леймгрубер отметил, что размер инвестиций был несопоставимо меньше по сравнению с затратами на локомотивы и вагоны. Также он добавил, что для облегчения процесса перевозки по СМГС/ЦИМ необходимы прежде всего интеллектуальные усилия, поскольку речь идет о процессе создания единого железнодорожного права в области железнодорожного транспорта.

За счет этого, наша компания предоставляет жд перевозки по привлекательным ценам по всей России, более подробную информацию Вы можете узнать по телефонам, расположенным в разделе Контакты.